Я ГОРЖУСЬ БЫТЬ ЧЛЕНОМ АССАМБЛЕИ, КОТОРАЯ УСИЛИВАЕТ РОЛЬ ЖЕНЩИН ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ НОВОЙ, ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ СИСТЕМЫ МИРОУСТРОЙСТВА

Отзыв директора по развитию ООО «ИТС ОРГАНИК»  –  Ксении Вячеславовны Мамоновой,  г. Санкт – Петербург

Уважаемая Людмила Львовна!

    Выражаю Вам большую благодарность за возможность участия во Всероссийском Конкурсе АССАМБЛЕИ  и отмеченные заслуги в номинации «Молодой Директор России».

     Ваша мощная поддержка молодежного  поколения  дает  уверенность и силы  смело  двигаться вперед. Молодежный бизнес играет главную роль в решении социально-экономических проблем, таких как создание новых рабочих мест и сокращение уровня безработицы, подготовка квалифицированных кадров. Несмотря на всю важность, сфера предпринимательства среди молодежи в России не так популярна, поскольку молодое поколение недостаточно информировано и мотивировано.

     Людмила Львовна, Ваш личный пример и опыт целеустремленных   Женщин  – Лидеров открыл для меня новый потенциал развития своих возможностей.

     Ваша АССАМБЛЕЯ  и команда  в эти дни  доказала свою открытость и готовность поддержать и распространять лучшие практики, способность к диалогу и внимание к наиболее важным, ключевым моментам.

     Я горжусь быть членом АССАМБЛЕИ,  которая усиливает  роль женщин во всех аспектах новой, формирующейся системы мироустройства.

     Людмила Львовна,  я Вами восхищаюсь и желаю Вам и Вашей команде жизненных сил, благополучия и ярких успехов вработе!

     Участие в конкурсе послужило для меня личным жизненным  успехом и исключительно с теплотой в сердце я вспоминаю каждую минуту проведённую с Подругами!

     С удовольствием и особым трепетом я готова представлять и развивать АССАМБЛЕЮ в г. Санкт – Петербурге! 

С уважением, К.В. Мамонова

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету