ГРОЗНЫЙ: “ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ КАК ОДИН ИЗ ЛОКОМОТИВОВ РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ”

 «Внутренний туризм как один из локомотивов развития регионов»

 

 

5  декабря прошла очередная  Всероссийская Конференция  Внутренний туризм как один из локомотивов развития регионов”. Она стала центральным событием Дней АЖР в Чеченской Республике, которые прошли с 3 по 8 декабря.

В Конференции  приняли участие директора предприятий и организаций многих регионов России : Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тулы, Черкесска, Челябинска, Краснодарского Края, Архангельска , Татарстана и даже гости из Белоруссии.

Открыли Конференцию Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Б.А. Хазбулатов,  Председатель Комитета по социальной политике А.А. Нагаев и Председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека,  помощник Главы ЧР Т.М. Алиев.

Были подробно рассмотрены вопросы сегментации туристических продуктов, необходимость развития инфраструктуры отдыха а регионах РФ, подготовки кадров и другие.

На Конференции выступили : Академик, руководитель Чеченского отделения Русского Географического общества С.М. Джабраилов, Проректор но научной работе Грозненского Нефтяного Технического Университета ЧР  М.С. Сайдумов,  директор АО “Фирма ВИТАФАРМА”  Э.Ю. Мордвинцева ( г. Москва – Ярославская область ) , Главные врачи из Санкт-Петербурга и Казани  Е.В. Литвинова и Р.Г. Мансурова и многие другие.

Все собравшиеся единодушно признали необходимость проработки всех вопросов Конференции. Резолюция Конференции будет доработан и отправлена в Правительство и органы Законодательной  власти РФ.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету