ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АССАМБЛЕИ О.В. МИХАЛЕВА: “ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР “ТОНУС”

Вице-президент АССАМБЛЕИ О.В. Михалева:

«Открылся новый медицинский центр «Тонус»  в Нижнем Новгороде»

 

 

 

19 марта 2024 года в Приокском районе открылась новая  поликлиника полного цикла ГК “Тонус”: здесь можно пройти необходимые обследования без перенаправления в другие центры. Клиника общей площадью две тысячи квадратных метров способна обслуживать 200 тысяч пациентов ежегодно. В новом медучреждении будут работать до 120 врачей различных специальностей. Каждый год в клинике будет проводится более 60 тысяч манипуляций по диагностике, а также свыше 100 тысяч лабораторных исследований.

 

В центре применяются современные высокотехнологичные аппараты рентгенографии и маммографии, а также магнитно-резонансный томограф. В клинике пациенты смогут обратиться за консультацией и лечением, получить все виды лучевой, функциональной и эндоскопической диагностики, лабораторных исследований, а также онкоскрининг и индивидуальные программы чекап.

 

Новый центр действительно может похвастаться не только современными интерьерами и оборудованием, но и наличием 80 квалифицированных специалистов.

 

В год семьи руководство сети клиник особое внимание уделило детям из многодетных семей. Так, 50 малышей на первом году жизни смогут бесплатно пройти в медучреждении комплексную диагностику для дальнейшего возможного лечения и профилактики болезней. До конца 2024 года на реализацию проекта будет выделено свыше одного миллиона рублей.

 

В новом центре «Тонус» уже функционируют кабинеты, в которых ведется прием маленьких пациентов. Игровая и зона ожидания, пандусы для колясок и маломобильных граждан, комната для кормления ребенка также оборудованы в клинике.

 

Все гости высоко оценили качество оснащения центра и результаты работы сети клиник “Тонус” в целом.

 

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету