“Вы сумели объединить активных женщин России…”

“Вы сумели объединить активных женщин России…”

 

 

 

 

Заваровская Любовь Николаевна  

          

Уважаемая Людмила Львовна!

 

Хочу выразить Вам огромную благодарность за прекрасную организацию конкурса, за великолепные ощущения праздника, за теплоту общения и новизну знакомства!

Вы сумели объединить  активных женщин России, скоординировать деятельность организаций женщин-руководителей. Благодарю Вас за активную поддержку отечественных предпринимателей, направленную на взаимное развитие и процветание.

Участники конкурса высоко  оценили Ваш профессионализм и грамотный гибкий подход к решению многочисленных задач в период подготовки и проведения такого значимого мероприятия. Особо хочется отметить удивительную, доброжелательную атмосферу, которая сложилась во время нашего сотрудничества. Спасибо Вам за бесценный опыт, компетентность, оперативное решение всех тех вопросов, которые возникали в ходе совместной работы.

Благодаря Вам и Вашему коллективу мы получили яркие впечатления и радостные эмоции, которые сохранятся в памяти на долгое время. Я очень рада и счастлива, получила новый заряд позитивной энергии и буду работать с новыми силами и вдохновением.

Особая благодарность Вам, Людмила Львовна,  за теплый,  радушный прием,   шквал эмоций за возможность увидеть, почувствовать и прикоснуться к красоте и величию Нижнего Новгорода!

Пусть в дальнейшем всем Вашим начинаниям сопутствует удача, успешно реализуются намеченные планы, творческое вдохновение никогда не угасает, а каждый день приносит радость созидания!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо России!

 

С уважением, Любовь Заваровская,

Индивидуальный предприниматель

сети магазинов «Эра»

г. Вытегра Вологодской области

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету